фотография пользователя tonimo

Можно ли купить дом в Болгарии дешево?

На данный момент у меня есть достаточно крупная денежная сумма, которую я планирую вложить в покупку недвижимости за границей. Хотелось бы поинтересоваться, можно ли купить дом в Болгарии дешево. Можно даже в деревне.

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день есть возможность купить дом в Болгарии по вполне выгодной цене. Для этого рекомендуем изучить объявления на сайте "дримхоумбг.ру". Там содержится достаточно много предложений по продаже недвижимости, в частности, отдельных домов. Есть фотографии, характеристики, а также указана стоимость.

А мне больше квартира нравится, сейчас  у нас в хармони сьютс есть квартира, там она со в семяудобствами,  и недорого кстати купили

В  хармони сьютс  несколько лет подряд отдыхала, но потом мы все таки решили купить квартиру, так как  понравилось расположения.  Да и главное что и квартира недорогая

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли найти работу в Болгарии?
    • Можно ли найти работу в Болгарии? Давайте подумаем. До вступления Болгарии в Европу она была страной, в …

    • Как купить дом в Болгарии?
    • …. Для того, чтобы купить дом в Болгарии, нет никаких особых… нужно оплатить депозит в размере десяти процентов…

    • Можно ли доехать автобусом в болгарию?
    • …ваш вопрос, можно ли доехать автобусом в Болгарию, существует прямой… в гостинице, получить визу в консульстве и купить…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте