фотография пользователя sudege

Скажите, куда вложить миллион?

Добрый день вам. Хочу поинтересоваться у вас, как сделать визу в Болгарию? Собираемся поехать на майские праздники отдохнуть в Болгарию, вот заранее хочу просветиться на счет получения визы туда. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом шлемы для кудо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шлемы для кудо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это довольно обширный вопрос, куда вложить миллион. Я бы советовала вложить вам деньги в золото, так многие делают, вариантов, что оно обесцениться, ничтожно мало. Есть варианты вложить ваши деньги в недвижимость, это тоже довольно прибыльное дело. Можно сдавать в аренду, а можно просто купить и сделать ремонт.

Здравствуйте! Существует два самых подходящих варианта, куда можно вложить миллион, чтобы он не пропал: недвижимость и драгоценные металлы. Если Вы купите, к примеру, квартиру, то сможете сохранить свои деньги, к тому же, ее можно еще и сдавать в аренду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть аквапарки в хабаровске?
    • В Хабаровске есть несколько отелей … Хабаровск" - это и отель и аквапарк. Два в…

    • Посоветуйте хорошие отели в Хабаровске.
    • В Хабаровске бывал неоднократно. Хороший … остановится в отеле "Восход", который расположен в центре Хабаровска…

    • Скажите, куда поехать отдыхать дешево?
    • Здравствуйте. Хотим поехать зимой отдохнуть куда-нибудь заграницу. Но бюджет у нас крайне ограниченный. Скажите, куда поехать отдыхать дешево можно было бы? И примерно на какую сумму? Заранее спасибо вам.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте