фотография пользователя foliwu

Какие имеют квартиры в Болгарии отзывы?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас выяснить таком момент. Он касается покупки квартиры в Болгарии. Хотелось бы прежде узнать отзывы, как вообще люди отзываются о покупке там жилья. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Тельферы болгария.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тельферы болгария!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Покупка недвижимости за границей влечет обычно за собой не только положительные моменты, но и некоторую волокиту с бумагами. Это связано и с первичным оформлением документов, и с уплатой коммунальных услуг, которые нужно будет там кому-то платить. Поэтому отзывы на квартиры в Болгарии очень противоречивые.

Мы вот в Солнечном берегу в Хармони Сьютс купили квартиру, так проблем с покупкой никаких не было. Но теперь у  нас есть своя квартира

Как тут уже писали - очень рекомендую Солнечный берег и комплекс Хармони Сьютс (Harmony Suites).  На личном опыте убедился, что проблем с покупкой недвижимости за рубежом совсем нет. Мне кажется это сейчас сделать проще, чем у нас в России. 

Квартира в Болгарии - это отличный способ перебраться в страну, где практически всегда хорошая погода, ну во всяком случае нет сильных морозов, как в России. Здесь вы можете просто замечательно проводить свое время, устроиться на работу, получить гражданство. На квартиры отзывы разные. Зависит от того, что это за квартира. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется продажа квартир в Болгарии?
    • … вас интересует продажа квартир в Болгарии, то можно сказать… квартиры и решение это приходит им именно в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту