фотография пользователя velevi

Как добираться Москва-Мадрид?

Здравствуйте! В этом сезоне мы с супругом собираемся побывать в Болгарии. Планируем взять с собой наших малышей. Подскажите, где лучше провести отдых с детьми в этой стране. Какой курорт предпочтительнее выбрать?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Маршрут Москва-Мадрид подразумевает длинный путь, я бы посоветовала вам приобрести билеты на самолет, если вы, конечно, не боитесь летать. Мне лично гораздо комфортнее лететь и долететь быстрее, чем тарахтеть в автобусе или поезде. Вы можете приобрести авиабилеты на этот рейс уже сегодня, обратившись в авиакомпанию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в мадрид?
    • …Кажду неделю, из Москвы осуществляются авмарейсы, … попасть в Мадрид. Вы можете …. Все зависит какой авиакомпвнией вы …

    • Какое турагентство Москвы выбрать?
    • … времени суток.В Москве достаточно разнообразный список…,которые зарекомендовали себя как хорошие турагенства.В…

    • Как доехать до мадрида?
    • … ездил отдыхать в Мадрид, и думаю что… вопрос. Добраться до Мадрида можно многими способами…

    • Как найти москва шереметьево онлайн табло?
    • …многое знать, но как говорится все …на форумы, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос как найти москва шереметьево …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте