фотография пользователя kuhudo

Долина роз в Болгарии: есть ли там отели?

Добрый день! В скором времени мне предстоит вылет из аэропорта Домодедово. Мой поезд прибудет на Павелецкий вокзал за четыре часа до рейса. Подскажите, пожалуйста, как можно добраться от вокзала до аэропорта.

Компания помогающая с экспортом букеты роз в коробках.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт букеты роз в коробках!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Долина Роз в Болгарии известна далеко за пределами страны. В этой местности произрастает несколько тысяч роз и других цветов. На километры можно почувствовать чудесный запах. В окрестностях долины располагается несколько комфортабельных отелей. Популярностью пользуются: "Hotel Restaurant Hebros", "Maritza Hotel" и "Novotel Plovdiv".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть экскурсионные туры в болгарию?
    • Кроме пляжного отдыха, в Болгарии есть чем заняться. Могу… по знаменитым городам в Болгарии - горнолыжному курорту Банско…

    • Где купить мебель в болгарии?
    • В Болгарии есть неплохой выбор мебели. Там есть множество мебельных магазинов, в…хорошим качеством. Там есть такие …

    • Посоветуйте санатории в болгарии.
    • Санатории Болгарии дают отличную возможность … помощью лечебных процедур. В Болгарии есть большой выбор такого…

    • Малага, хороши ли там отели?
    • … деле в Малаге, …отелей для проживания туристов. Есть отели класса люкс, есть…наверняка найдете там отель, который станет…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут