фотография пользователя sasipu

Каковы отзывы владельцев недвижимости в Болгарии?

Здравствуйте! На данный момент я располагаю достаточно крупной денежной суммой, которую планирую вложить в покупку жилья за границей. Подскажите, какие отзывы оставляют владельцы недвижимости в Болгарии.

Компания помогающая с экспортом Агентство недвижимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Агентство недвижимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний день недвижимость в Болгарии пользуется большим спросом, в том числе среди наших соотечественников. Владельцы домов и квартир оставляют только положительные отзывы о проживании в Болгарии. Там мягкий климат, красивая природа и множество курортов. Также следует отметить, что цены на недвижимость в этой стране вполне умеренные.

Не понял, как это вам или вашей коллеге не дают погасить досрочно кредит? А какое они имеют на это право? Брали мы кредит, погасили досрочно и все нормально, значит на будущее будем знать, что не нужно обращаться в банк Париба, если не хотим проблем. Желаю вам удачи и подать на них иск в суд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в дом в болгарии отзывы?
    • …то есть ездить в оздоровительные базы. … интурист, которая в своем деле …оформить отдых дом в болгарии отзывы у всех …

    • Недвижимость в Болгарии?
    • … подробно интересоваться о недвижимости в Болгарии, так как один…. Но все же недвижимость в Болгарии по цене довольно…

Задать свой вопрос!