фотография пользователя caqoya

Какие цены на дома в Болгарии?

Здравствуйте, мужу с работы неожиданно выдали путевки на море. Так нашему маленькому еще только 4 месяца. Читала, что на море деткам полезно в этом возрасте, но как же быть с перелетом? Не навредит ли это малышу?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, только что наткнулся на ваш вопрос и могу вам сказать, что цены на недвижимость абсолютно разные и зависит они будут от площади дома, его состояния, а также от материала, из которого он построен. Ну если ваш дом в хорошем состоянии, то продать вы его сможете по стоимости одного квадратного метра за 700-900 евро.

За дом вам нечего не могу сказать,а вот за квартиру могу. Сейчас многие отдают предпочтение покупать недвижимость в комплексах. Я сама еще в прошлом году в комплексе хармони сьютс, достаточно недорого купила квартиру. А в самом комплексе и спа салон и тренажерній зал.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на дома в Швейцарии?
    • … времени суток! Цены на дома в Швейцарии напрямую зависят… дом в Цюрихе в девяноста квадратных метров обойдется в …

    • Какие цены на дома в Болгарии в 2013 году?
    • Здравствуйте. Цены на дома в Болгарии в 2013 году зависели …. К примеру, просторный дом в пригороде Бургаса можно…

    • Какие цены на питание в Болгарии?
    • Здравствуйте. Цены на питание в Болгарии невысокие. Например, кг … до трехсот рублей, в зависимости от сорта…

    • Какие цены на дома в Испании?
    • Здравствуйте. Цены на дома в Испании зависят от …, на сегодняшний день есть возможность приобрести дом в Кома…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос