фотография пользователя gakano

Реально ли купить купить дом в Болгарии недорого?

Добрый день! Этим летом мы всей семьей собираемся отправиться на отдых в Египет. Так как с нами поедут дети, заранее хотелось бы узнать, какие самые лучшие курорты страны с водными горками. Они любят подобные развлечения.

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, в Болгарии можно купить жилье относительно недорого.Однако, есть разное жилье. Если вы хотите купить маленький домик в горах или в сельской местности, он обойдется вам где - то около 19 000 евро. До моря будет 50 - 80 километров. Чем ближе к морю или к крупному городу, цена будет существенно подниматься.

В Болгарии, конечно без проблем можно купить дом. Вот могу посоветовать вам обратится в агенство , через которое я покупала дом Хамрони Естейтс.

Фото Коре вы можете лицезреть на одном из туристических порталов, которые в излишестве имеются в интернете. Даже тот же яндекс.картинки.ру пестрит многочисленными фотографиями Кореи, долго искать не нужно. Еще могу обратить ваше внимание на сайт Тонкости туризма, там тоже много фотографий есть страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут