фотография пользователя movobu

Какие цены на недвижимость в Несебре в Болгарии?

Добрый день! В этом году я собираюсь обзавестись недвижимостью за границей, в частности, в Болгарии. Супруга настаивает на том, чтобы жилье находилось в Несебре. Заранее нам хотелось бы знать примерные цены.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Недвижимость в Болгарии, в Несебре, выбирают те, кто ценит не только пляжный отдых, но и экскурсионный. Цены на жилье зависят от местоположения, так в Старом Городе квартиры и дома дороже. Сейчас есть возможность купить апартаменты в семьдесят семь квадратных метров за два миллиона девятьсот тысяч рублей.

В Болгарии действительно цены очень таки приемлемые, вот можете проконсультироватся   в агентстве Хармони Естейтс http://www.harmony-estates.ru  они очень давно на болгарском рынке и надежные. У меня несколько друзей покупали квартиру.

У меня узбекское гражданство,но уже есть вид на жительство Что мне нужно сделать чтобы поехать в Эстоонию или Грузию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на недвижимость в Австрии?
    • Здравствуйте. Цена на недвижимость в Австрии зависит от …, сейчас квартиру практически в самом центре Вены…

    • Какие цены на недвижимость в Италии?
    • … сказать Вам, что цены на недвижимость в Италии бывают очень…, если покупать в таких городах, как Мартель или…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту