фотография пользователя suhura

Посоветуйте в Болгарии аквапарк?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас узнать про то, где можно было бы мне посмотреть фото египетских мумий. Я очень интересуюсь данным вопросом уже долгое время, ищу информацию. Подскажите сайты мне, пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом Аквапарки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Аквапарки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы приехали в Болгарию и не посетили там аквапарк, то вы потеряли многое. Самый крупный и известный в Болгарии аквапарк - это «Аква Парадайз». Он располагается на курорте Солнечный берег. Вход в аквапарк составляет 20 евро со взрослого и 18 евро с ребенка. Стоимость это за день. На территории есть кафе.

ДА в Солнечном берегу действительно красивый аквапарк и там порадоваться можно на ура, да и сам город довольно классный, мы даже там в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте санатории в болгарии.
    • Санатории Болгарии дают отличную возможность … помощью лечебных процедур. В Болгарии есть большой выбор…

    • Куда лучше поехать в Болгарии?
    • … бы вам посоветовала в Солнечный берег поехать…мы там еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс…

    • Тур в Болгарию София?
    • … хочешь. Поэтому посоветую вам обратится в тур компанию… можно купить тур в Болгарию София.

Задать свой вопрос!