фотография пользователя vemiqu

Хотим приобрести вторичную недвижимость в болгарии у моря

Хотим приобрести не новую недвижимость в Болгарии у моря. Подскажите как лучше купить, чтобы не нарваться на мошенников. Как обстоят дела с правами на землю? Какой порядок оформления недвижимости в собственность в Болгарии. На что нужно обращать внимание в первую очередь? В какое время года лучше приобретать?

Компания помогающая с экспортом Тельферы болгария.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тельферы болгария!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы сделать правильный выбор нужно понять для чего вам нужна недвижимость и конечно же быть очень осторожными. В Болгарии квартиры и дома продают даже таксисты, очень популярный вид бизнеса, поэтому лучше покупать осенью или зимой (меньше мошенников). Покупать только у известного агенства недвижимости.И не рассчитывайте на дешевое жилье, цены низкие на жилье не в курортной зоне. И если жилье дешевое, значит есть проблемы. И еще Вам не получиться на этом жилье заработать.

Вам нужно обратится в агенство недвижимости Хармони Естейтс http://www.harmony-estates.ru там вам без проблем смогут помочь.

Кстати мы через Хармони Естейтс покупали себе недвижимость, то очень довольны, так как цена невысокая  а апартаменты просто замечательные. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит покупка недвижимости в Болгарии?
    • Самостоятельная покупка недвижимости в Болгарии - это вполне осуществимый … к выбору агента недвижимости, от него зависит…

Задать свой вопрос!