фотография пользователя sinosi

Где оформить визу в болгарию?

Мы с мужем хотим отправиться в свадебное путешествие за границу. После долгих совещаний наш выбор остановился на сказочной Болгарии. Подскажите, является ли виза в Болгарию – шенгенской, и где можно быстро и не дорого оформить визу в эту страну?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза, которую вы хотите открыть для путешествия в Болгарию не является шеген-визой. Оформить ее можно в любом центре визового оформления. При оформлении важно помнить о том, что виза в эту страну бывает двух видов.
1. Краткосрочная (туристическая)
2. Групповая (в составе такой обязательно одно гражданство, в течение всей поездки в группу нельзя включать посторонних лиц) . Эта виза позволяет многократный въезд в страну.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в Болгарию?
    • …сложного в оформлении визы в Болгарию нет. Для того, чтобы оформить визу…на предоставление визы. Само же оформление визы …

    • Как оформить визу в болгарию?
    • Для того, чтобы оформить визу в Болгарию надо: 1. Заполненная… медицинского страхования, действительный в Европе на весь…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту