фотография пользователя sosevo

Сколько стоит дом в болгарии?

Планирую приобрести недвижимость в Болгарии, а именно, небольшой и уютный дом. Может знаете, сколько стоит дом в Болгарии? Я понимаю, что стоимость будет зависеть от места нахождения дома, но мне это не важно. Главное чтобы дом отлично подошел для всей се

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Частные дома в Болгарии могут располагаться как и в поселке, так и в большом городе. Такой дом может быть как простое одноэтажное здание, так и шикарная вилла, имеющая три этажа. Стоимость будет зависеть от местоположения, а также от типа дома. В обычной провинции, цена такого дома начинается от 15. 000евро, если рядом недалеко находится крупный город - от 40. 000 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит пиво в болгарии?
    • … я недавно отдыхал в Болгарии. Также любитель …больше чем в России. Бутылочное пиво стоит в …выпейте больше пива в дома.

    • Сколько стоит жилье в болгарии?
    • Цены на жилье в Болгарии не маленькие и… позволить купить себе дом в этой стране. Возьмем… при покупки жилья в Болгарии.

    • Сколько стоит дом в чехии?
    • …в каком районе Чехии вы захотите купить дом. В малых городах, он будет стоить подешевле, а в… вилла в Праге –…

    • Сколько стоит поесть в болгарии?
    • …валюта в Болгарии - левы. Так, вот, в среднем обед на двоих будет стоить 35 левов в бистро-…

Задать свой вопрос!