фотография пользователя piwoke

Где сделать визу в болгарию?

Доброе утро! Вот лето подходит к концу, а мы с женой так никуда и не съездили отдохнуть... Решил взять отпуск на работе на две недели. Мы долго советовались, спорили где нам провести долгожданный отпуск и выбрали все-таки Болгарию. Но тут возникла неожиданная

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я очень рада оказать вам помощь! Здорово, что все-таки решили поехать с супругой в Болгарию-замечательная страны, вы останетесь довольны проведенным там отпуском!
Визу можно получить двумя способами:
1) оформить визу через тур фирму, для этого будут необходимы такие документы, как: загранпаспорт, ксерокопия его первой страницы, цветная фотография, анкета с личной подписью туриста.
2) оформить визу самостоятельно, подав заявку в посольство Болгарии. Но в этом случае потребуется гораздо больше собирать документов и еще доплатить денег. Здесь потребуется: загранпаспорт, его ксерокопии, фотография, справка с работы на фирменном листе, где будет указан ваш заработок, должность, полис медицинского страхования, оригинал или копия авиабилетов.
Виза может оформляться за разное количество рабочих дней, это в основном зависит от ситуации.
Желаю хорошо провести отпуск!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза в болгарию для белорусов?
    • …оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой…могут сделать любые визы, и вам также советую сделать виза в болгарию…

    • Виза в болгарию цена?
    • …дальше делать, мне нужно было оформить визу … одно турагенство. где не только …найдете прайс цены визу в болгарию.

    • Как получить визу в Болгарию?
    • …Получение визы в Болгарию из Казахстана осуществляется, … и оформляете визу. Она делается в течение 10…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте