фотография пользователя rocoha

Как недорого отдохнуть в болгарии?

Здравствуйте, я очень люблю Турцию и довольно часто отдыхаю в ней. Но, вот незадача, я не помню её часовой пояс, хотя он меня не так уж и интересует. А сам я живу по Московскому времени. Мне важно знать, сколько времени сейчас в Турции?

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поехав в Болгарию самостоятельно, не покупаю путевку в туристических агентствах, вы сможете отдохнуть дешево, сэкономив на чем-то. Сначала определитесь с курортом, на каждом курорте будет разная стоимость, как проживания, так и питания. Потом выберете себе подходящий отель, который будет вам по вкусу. Чем ближе отель к морю, тем дороже стоит его номер. Вы можете сэкономить на питание, кушаю в недорогих кафе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие деньги брать в болгарию?
    • … мнению россиян в Болгарию лучше всего ехать…менять деньги исключительно в банках, так как в Несебре (старом городе)…

    • Как самостоятельно отдохнуть в болгарии?
    • …действительно интересно, так как вы сами … что бы самостоятельно отдохнуть в Болгарии вам понадобиться: Определитесь…

    • Как недорого отдохнуть в европе?
    • Чтобы недорого отдохнуть в Европе, следуйте советам …, предлагающие дешевые билеты в Европу, помогают сохранить…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту