фотография пользователя karupi

Как самостоятельно отдохнуть в болгарии?

Здравствуйте, вот наконец-то решил поехать отдохнуть с женой за границей, даже решил куда, но моя жена , да и я сам не люблю отдыхать по туристическим путевкам, так как там очень мало времени что бы просто отдохнуть, по путевке надо ездить на всякие экскурсии, подскажите как самостоятельно отдохнуть в Болгарии?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас, на самом деле отдыхать самостоятельно действительно интересно, так как вы сами планируете себе отдых, значит так, что бы самостоятельно отдохнуть в Болгарии вам понадобиться: Определитесь с размером своего бюджета. Выберете место, время и продолжительность отдыха. Жилье можно снять по прибытию, в любом сезоне там можно снять жилье, так что не переживайте без крыши не останетесь, стоимость приблизительно от 150-200 евро за неделю. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как недорого отдохнуть в болгарии?
    • …в Болгарию самостоятельно, не покупаю путевку в туристических агентствах, вы сможете отдохнуть…стоимость, как проживания…

Задать свой вопрос!