фотография пользователя fumeda

Где жить в болгарии?

Здравствуйте! Я столкнулся с очень серьезной проблемой. Я не знаю, где мне жить в Болгарии. Я скоро хочу переехать жить в эту страну, а с местом жительства еще не определился. Надеюсь, вы сможете мне посоветовать что-нибудь. Заранее вам спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток!!! Чтобы жить в Болгарии, вам надо приобрести недвижимость. Купить вы ее можете в любом городе, в котором захотите. Лучше всего жить в Софии. В этом городе есть все, что нужно. Если у вас недостаточно денег для покупки дома, вы можете первое время снимать квартиры и жить в них. Стоить это будет дешевле, чем жить в отеле. Теперь вы знаете где жить в Болгарии.

Сейчас я знаю в нашем комплексе Харомни Сьютс еще есть не купленые квартиры. Поэтому советовала здесь покупать, так как и цены приемливые и море рядом

Тоже в начале весны купили квартиру в Хармони Сьютс, были там несколько год подряд и потом все таки решили купить, так как условия там супер

Иммиграция в Болгарию. ВНЖ - Вид на жительство и ПМЖ в Болгарии. Длительное проживание (ВИЗА Д) http://www.alef-agency.com/blg/bgmigr/vidnj/ Болгарское гражданство. http://alef-agency.com/gr/grbg/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в мадриде?
    • … поселиться в отеле. В этом городе …в отеле. Поэтому решайте сами, где вы хотите жить в…, то остановитесь в отеле Calle …

    • Как жить в болгарии?
    • … она находится в европе. Жизнь в болгарии довольно просто и уютна. Тоесть жить в этой…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где есть форум о недвижимости в болгарии?
    • Форум, посвященный недвижимости в Болгарии, находится в свободном доступе в …легко его увидите в списке. Там есть…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте