фотография пользователя yebiqe

Что смотреть в болгарии?

Доброго времени суток. Хочу съездить на отдых летом в Болгарию. Но времени у меня будет очень мало. Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть в Болгарии в первую очередь, чтобы остались замечательные воспоминания о поездке? Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Везет же вам. Болгарии очень много замечательных мест, которые нужно посмотреть. Чтобы хорошо и интересно провести время, я посоветую вам посетить Витоша – Богословская академия, исторический музей, хранящий предметы знаменитого Панагюрского золотого клада, также советую вам посетить город Варна- один из древнейших городов Европы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про туры в Болгарию?
    • … в любой стране, в Болгарии есть свои достопримечательности. Туры в… семьей, есть на что посмотреть всем. Можно…

    • Сколько стоит пообедать в болгарии?
    • … волноваться о ценах в Болгарии. Да, это европейская…, отечественных, так что голодным в Болгарии вы точно не…

    • Сколько стоит бензин в болгарии?
    • …! Считается, что цены в Болгарии на необходимые…. Даже не смотря на повышения,…) - национальная валюта Болгарии) , либо 1,…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту