фотография пользователя fuhohi

Цены на горячие путевки в Болгарию?

Здравствуйте. Вот хотел бы с женой поехать в Болгарию на отдых, только вопрос я не знаю, сколько сейчас стоят горячие путевки в Болгарию. Уважаемые эксперты вы не подскажите, какие на данный момент цены на горячие путевки в Болгарию?

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот хотел бы вам помочь в данном вопросе. Цены горячие путевки в Болгарию будут разные и они будут зависит от того, какой именно курорт вы себе выберете, в каком отеле будете жить, а также на какой период времени. Вот примерно могу вам сказать, что на 7 дней стоимость путевки в Болгарию на 2 будет стоить от 100 тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цени на горячие путевки в Турцию?
    • … горячие путевке относительно не дорого …в Турцию. Но их цена зависит от того, на… примерно на семь дней, то цена будут …

    • Какая цена на "горящие" путевки в Римини?
    • Цены на "горящие" путевки в Римини зависят от … этом, размещение предусмотрено в комфортабельном отеле трех…

    • В какую цену горячая путевка в Тайланд?
    • … буду цены падать. Если говорить точнее, то цена на горячую путевку в… 6 лет. Удачной путевки.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту