фотография пользователя fulesi

Нужна ли виза в Болгарию для граждан Украины?

Добрый вечер. Я живу в г. Запорожье Украина, пришла пора отпусков и я с семьей решил поехать отдохнуть в Болгарию, но я не знаю нужна ли виза в Болгарию для граждан Украины. Подскажите пожалуйста мне в этом вопросе.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Виза в Болгарию для граждан Украины нужна, так как Болгария это одна из стран Евросоюза, но не переживайте так как туристические визы оформляются в течении нескольких дней, и стоят намного дешевле, примерно 15 евро. Вот и все, надеюсь я Вам помог. Удачного отдыха.

В Болгарию как раз таки визы нужна гражданам Украины, а вот в Египет не нужна. Но не переживайте, сейчас будет уже вообще безвизовый режим в Украине со всеми странами, потому что она вошла в ЕС.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли виза в Чехию для граждан Украины?
    • … Для граждан Украины нужна виза в Чехию. Ее можно оформить самостоятельно в …оформят визу даже без личного присутствия в …

    • Нужна ли виза в Болгарию?
    • … Вам помогу. Болгарию удивительная страна для отдыха на…, виза в Болгарию нужна, но не пугайтесь Вам не нужно бежать в…

    • Виза в болгарию для белорусов?
    • … мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию… любые визы, и вам также советую сделать виза в болгарию для…

    • Добрый день, подскажите пожалуйста нужна ли виза в Болгарию…?
    • Здравствуйте! Спасибо вам за ваш вопрос. Для граждан Эстонии не нужно делать визу для посещения Болгарии.

Задать свой вопрос!