фотография пользователя

Кто ездил в Болгарию, поделитесь впечатлениями. Как вам Болгария? Как там относятся к русским?

Компания помогающая с экспортом Трансформатор ТАМУ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Трансформатор ТАМУ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Болгары мужчины.

Болгары - очень отзывчивый и доброжелательный народ, многие говорят по-русски, к русским относятся хорошо.

Очень симпатичная нация : -)

Особенно мужчины. : -) Болгары мужчины очень красивые, в них есть что-то особенное, притягательное... Я бы даже сказала - завораживающее...

Горячие болгары )

Болгария на меня произвела очень хорошее впечатление. Говорят, что первое впечатление - самое верное. У меня первое впечатление о Болгарии сложилось в аэропорту, в Софии. все очень вежливы, корректны, доброжелательны. при этом чувствуется, что это - искренняя доброжелательность, а не натуженная, натянутая.

Болгары все красивые - и женщины, и мужчины. Девушки - супер! Все зачетные! )

+1) Болгария - красивая страна, красивые люди. Мягкий теплый климат. Кто не был, очень рекомендую съездить. )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой в Болгарии климат?
    • Болгария - это европейская страна, … по финансам. Климат в Болгарии очень мягкий, здесь…

    • Как ездить в польшу?
    • … регулярно ездить в другую страну на заработку, вам для… открыть, первым делом вам необходимо сделать заграничный…

    • Какая погода в Болгарии в июле?
    • …взгляд очень удачное. Болгария вообще очень …начинает набирать обороты. В этот период …не так жарко как в августе. Одним …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту