фотография пользователя vedawa

Отзывы купивших в болгарии недвижимость?

Всем добрый день! Народ нужна ваша помощь, как начинающему коммерсанту, интересует такой источник на котором я смогу найти вопросы и ответы о продаже, покупке и аренде либо чего. На данный момент интересует такой вопрос про отзывы купивших в болгарии недвижимость?

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, дешевый тур в Египет купить возможно, мой вам совет откройте официальный сайт любого тур агенства. На нем проконсультируйтесь онлайн с представителем и узнайте подробную информацию у него. Мой вам совет опишите ему свою ситуацию и я просто уверен вам помогут. Не теряйте время. Желаю вам удачи.

Ну как бы мы сами год назад купили квартиру в хармони сьютс, сложностей никаких не было, тем более взяли от застройщика, так что цена недорогая была

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в болгарии?
    • … в мире розы именно в Болгарии,…любой интерьер. Болгария очень религиозная…в любой стране с морским побережьем, Болгария…

    • Что купить в болгарии?
    • Болгария славится своими …в этом солнечном мирке, вы можете купить вещь… А ещё, из Болгарии можно привести аромамасла…

    • Когда можно купаться в болгарии?
    • … для отдыха в Болгарии - июль и август. В эти… сухое. Загорать и купаться можно с мая… до конца сентября. В это время море…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут