фотография пользователя yiyaja

Как купить дешевый дом в Болгарии?

Люблю путешествовать сам, вот думаю отправится в Испанию, и естественно для начала нужно прочитать про эту страну на форумах. Вот только не могу найти подходящий, может подскажите мне, не молодому уже человеку? )

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вполне реально купить дешевый дом в Болгарии, но вы должны быть готовым к тому, что по качеству этот дом будет такой же дешевый, как и по цене. Это может быть какая-то времянка на окраине города. Я бы не советовала так продешевляться. но если деваться вам некуда, то можете воспользоваться услугами агентства.

Мне лично дом не сильно приглянулся,а вот купила на берегу моря в Хармони Сьютс квартиру. Этот вариант меня более устроил

В Хармони Сьютс условия очень таки неплохие. Мы  сначала туда ездили просто отдыхать, но потом когда узнали цену, то решили купить там себе квартиру.  Что бы был свой уголок, да и тем более есть все и  спа салон и  тренажерный зал, да и когда  море холодное, то можно без проблем в бассейне понежится

В Хармони сьютс мы неплохую квартиру купили. Там есть все уже было готова, тоисть под ключ, вплоть до посуды. Тем  более еще и в самом комплексе и тренажерный зал есть, да и раслабится в спа салоне  можно отлично

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево улететь в болгарию?
    • … приходилось экономить, так как я не очень… могу рассказать Вам как дешево улететь в Болгарию. На самом…

    • Какие цены на дома в Болгарии?
    • … дом вам нечего не… в комплексе хармони сьютс, достаточно недорого купила квартиру. А в самом …

    • Как снять дом в болгарии?
    • …. Снять дом в Болгарии можно с помощью заказа в интернете… вам еще в аэропорту будут предлагать снять дом в Болгарии!

    • Можно ли купить дом в Болгарии дешево?
    • …день есть возможность купить дом в Болгарии по вполне выгодной…продаже недвижимости, в частности, отдельных домов. Есть …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту