фотография пользователя monixo

Как купить недвижимость в Болгарии дешево?

Здравствуйте! Мне давно хотелось переехать на проживание в Болгарию. Сейчас у меня есть деньги, которые я могу потратить на недвижимость за границей. Подскажите, пожалуйста, как приобрести жилье дешево.

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы купить недвижимость в Болгарии по доступным ценам, рекомендуем зайти на сайт "bpbulgarianproperties.ру". Работники одноименной компании окажут помощь в подборе подходящего жилья, оформлении документов. Также на данном ресурсе размещены конкретные предложения по продаже квартир и домов.

Лучше покупать квартиру от застройщика. вот посмотрите комплекс Хармони Сьютс http://www.harmony-suites.ru , мы там покупали недорого получилось и самое главное без всяких посредников

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли купить дом в Болгарии дешево?
    • … день есть возможность купить дом в Болгарии по вполне… предложений по продаже недвижимости, в частности, отдельных домов…

    • Как купить недвижимость в израиле?
    • … вещи как купить недвижимость в израиле, или же в другом городе… ,соответственно можете попасть как на посредника так…

    • Как купить недвижимость в европе?
    • …, также журналы по недвижимости. но лучше всего… ответы на вопрос как купить недвижимость в европе через гугл…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту