фотография пользователя loboko

Какие отзывы о курорте Царево в Болгарии?

Здравствуйте! Летом мы с супругом собираемся поехать на отдых в Болгарию. Говорят, что более-менее умеренные цены на курорте Царево. Расскажите, пожалуйста, о нем. Какие отзывы оставляют туристы о Царево?

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я больше предпочтение отдаю Солнечном берегу, так как просто велеколепно. Мы что бы сэкономить даже в комплексе Хармони сьютс купили квартиру, а там и спа салон и тренажерный зал

Комплекс Хармони Сьютс один из известных в Солнечном берегу, тем более там квартира недорого стоит.

Здравствуйте! Царево - это небольшой портовый городок в Болгарии. Туристы оставляют о нем вполне положительные отзывы, так как там можно дешево отдохнуть. Местные пляжи чистые, природа красивая, есть развлекательные заведения и кафе. Курорт больше всего подходит для семейного отдыха. Инфраструктура развита недостаточно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о курорте Марса-Алам?
    • …является достаточно популярным курортом Египта. Это … Туристы оставляют положительные отзывы о местных морских прогулках…

    • Какие отзывы о курорте в Алуште?
    • Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот решил поехать с женой на отдых в Алушту, но поскольку там мы еще ни разу не были, то хотели бы узнать как там. ВЫ не подскажите, Какие отзывы о курорте в Алуште?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут