фотография пользователя kamocu

Сколько стоят туры болгарии в золотые пески?

Добрый день. Я хочу отправить свою маму подлечиться в санаторий. Мне говорили, что в Щурово есть небольшой, но очень хорошо зарекомендовавший себя санаторий - Голубые озера. Что вы скажете о нем хорошего?

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туры в Золотые пески Болгарии - это одни из самых популярных среди недорогого отдыха. Это отличный шанс провести свое лето на берегу Черного моря в любом из прекрасно оборудованных отелей. Особенно эти туры славятся и пользуются большим спросом у родителей, отдыхающих с детьми. Стоимость - от 380 евро с человека.

А мне  больше нравится Солнечный берег, ведь очень красиво и для семейной пары то что нужно.Тем более весной купили квартиру в хармони сьютс, теперь это для нас как второй дом

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое рекламный тур в Болгарию?
    • Рекламный тур в Болгарию - это ознакомительный тур, поездка в Болгарию, которая необходима…

    • Сколько стоят тур поездки в Турцию?
    • … море. Тур поездки в Турцию стоят не дорого, в среднем… входит перелет, проживание в гостинице и трехразовое…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос