фотография пользователя xaqecu

Сколько стоит пообедать в болгарии?

Решил обратиться за советом к знающим людям. Меня начальство отправляет меня в командировку в Болгарию на пару дней, а я вообще не в курсе, что там, по чем, есть ли там недорогие кафе, в которых можно сытно покушать, не хочу тратить лишнего, интересно, ск

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не стоит особо волноваться о ценах в Болгарии. Да, это европейская страна, но цены на обеды сохранились доступными и очень сытными. Болгарская кухня предлагает множество видов мяса, приготовленных по оригинальным рецептам. Поэтому вы сможете заказать сытное первое блюдо, второе и десерт за 10-16 евро. Эти цены практически не отличаются от наших, отечественных, так что голодным в Болгарии вы точно не останетесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дает недвижимость в болгарии?
    • … что дает недвижимость в Болгарии, для начала недвижимость в Болгарии… вам объяснить что дает недвижимость в Болгарии

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • …. Курорт это классно, Болгария это прекрасная страна… и билет стоит не дорого. Билет в Болгарию стоит на…

    • Сколько стоит поесть в болгарии?
    • …валюта в Болгарии - левы. Так, вот, в среднем обед на двоих будет стоить 35 левов в бистро-…

    • Сколько стоит пиво в болгарии?
    • …, я недавно отдыхал в Болгарии. Также любитель пива… больше чем в России. Бутылочное пиво стоит в диапазоне…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте