фотография пользователя voyosi

Где покупать недвижимость в болгарии?

Пол года назад переехал на постоянное место жительства в Болгарию. Вот сейчас хочу купить себе квартиру. Уважаемые экстерты подскажите пожалуйста где покупать недвижимость в Болгарии? Спасибо за совет.

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Для того, чтобы вы смогли купить себе квартиру в Болгарии, вы можете обратится в государство страны и в них купить себе недвижимость. Но более дешевый вариант будет, если вы купите квартиру по объявлению, которое бы сможете прочитать, купив при этом себе газеты и журналы с объявлениями.

Я буду покупать квартиру в Бургасе  - отличный курорт, да и отзывы про него только положительные слышала. Не могу определиться с агентством недвижимости, думаю, что буду сотрудничать БГ ЭСТЕЙТС- вроде бы неплохой вариант, что скажете?  С уважением, Алиса

Мне больше нравится Солнечный берег. Поэтому и сами недавно в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру. Так как там к морю рукой подать, да и все удобства есть

Солнечный берег богатый разной инфраструктурой. Да и комплекс Хармони Сьютс, где мы тоже  покупали квартиру, очень удачно расположен. Там все рядом

Я отдельно хочу сказать, за тереиторию комплекса Хармони Сьютс. На территории два корпуса и достраивается третий.Все утопает в зелени, кустики, туйки, пальмочки на каждом шагу.Детские площадки, одна на общей территории, вторая за первым корпусом, с кроликами, голубями и черепашками. Волейбольная и футбольные площадки.Два бассейна, один небольшой,а второй на мой небольшой рост просто огромный,а рядом теплое джакузи. Рядом доделывается "домик хоббита", стеклянный водопад и гигантские шахматы.Лежаки возле бассейна всегда есть, проблем не возникало.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли покупать туры в Болгарию в июле?
    • … посмотреть и есть где посидеть и погулять… рекомендую покупать туры в Болгарию даже в июле. Возможно, в другое…

    • Недвижимость в Болгарии отзывы?
    • … информацию про недвижимость Болгарии и отзывы…недвижимость Болгарии. ком. Там описано все детали недвижимости в Болгарии…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте