фотография пользователя bisete

Где в болгарии купить квартиру?

Доброе утро, уважаемые эксперты. Извините, что беспокою вас по мелочам. Понимаете, я сам с Киева. И у меня появилась работа в Мексики. Мне срочно нужно прибыть туда. Поэтому мне интересно, сколько часов занимает полет в Мексику?

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нужно определиться, что именно вы хотите делать в Болгарии. Если вы хотите там работать, то квартиру лучше всего брать в Софии. Если будите приезжать только отдыхать, смотрите квартиру в курортных городах. Такие как к. Албена — морской, к. Боровец — горный, к. Золотые пески (болг.: Златни пясъци) — морской,к. Святые Константин и Елена — морской,к. Солнечный берег — морской. Но имейте ввиду, что курортные города "живут" в основном только в летний период, на зимнее время они как будто "вымирают".

Хотим купить в Болгарии квартиру. Подруга советует купить на солнечном берегу в комплексе Хармони сьютс, так как там идет строительство нового комплекса, да и дешевле купить можно. А как вы думаете?

Сама покупала в Хармони Сьютс, очень удачно. Тем более дом новый и море недалеко. Так что покупайте и не сомневайтесь

Да комплекс очень хороший. Сами присматривает на их сайте harmony-suites.ru квартиру. Правда смотрю многое разобрали

Просто цены в Хармони Сьютс очень приемлемые и условие просто превосходные 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в европе купить квартиру?
    • …приобрести житье в Болгарии или Эстонии.здесь квартира стоит…сможете купить жилье в Германии. Цены на квартиры начинаются…

    • Как продать квартиру в болгарии?
    • В настоящее время, квартиры в Болгарии пользуются огромным спросом…или в бизнес. Чтобы продать свою квартиру в Болгарии, …

    • Где в болгарии лучший климат?
    • …!!! Лучший климат в Болгарии это летом. В это время… дней. В основном лучший климат в Болгарии - это в курортном…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту