фотография пользователя peveca

Как выдается срочная виза в Болгарию?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, как можно получить срочную визу в Болгарию? Просто мне нужно поехать туда очень срочно и я не знаю, как же получить эту визу срочно. Помогите вы мне, пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам нужна срочная виза в Болгарию, то вы должны обратиться за этим как можно раньше, понятное дело. Обращаетесь, как всегда в посольство, в визовый центр, пишите заявление о том, что вам нужна именно срочная виза. Прикрепляете к нем необходимые документы, а также платите удвоенную сумму пошлины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли оформить визу в Болгарию срочно?
    • … визы в Болгарию, как и в другую страну нужно крайне срочно…обстоятельства. Тогда делается срочная виза. Она стоит …

    • Как сделать визу в Болгарию?
    • Ответить на вопрос, как сделать визу в Болгарию, довольно легко… при личной встрече в посольстве. К числу…

    • Как оформить визу в болгарию?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… советую там спросить как оформить визу в болгарию.

    • Как получить визу в Болгарию?
    • …Получение визы в Болгарию из Казахстана осуществляется, как положено, через… и оформляете визу. Она делается в течение 10…

    • Как получить визу в болгарию?
    • … посольства Болгарии. Заполнить вы ее можете как в режиме…, которые нужны для визы в Болгарию, а также все…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту