фотография пользователя cihari

Недвижимость в Болгарии: какие цены на квартиры на курорте Солнечный Берег?

Здравствуйте! На данный момент наша семья располагает финансами для покупки недвижимости за рубежом. Интересуемся стоимость небольших квартир в Болгарии, на знаменитом курорте Солнечный Берег. Где посмотреть объявления?

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Цены на квартиры в Болгарии, на курорте Солнечный берег, зависят от местоположения, общей площади, планировки, уровня комфортабельности. К примеру, квартира в шестьдесят квадратов на берегу моря обойдется в двадцать восемь тысяч евро. Конкретные предложения можно посмотреть на "дом-болгарии.ру".

Можете зайти на сайт Хармони сьютс harmony-suites.ru , там мы покупали квартиру, цены достаточно приемлемые, да и множество условий.

Да Хармони Сьютс отличный комплекс, что для семьи, что для молодой пары. Но чаще там уже семейные пары с детьми. Просто парк и море - это то что нужно

Мы еще успели купить себе отличную квартиру в хармони сьютс еще прошлой осенью. Раньше здесь останавливались, но потом все таки решили купить квартиру. так как цены намного ниже, чем в России, да и хотели давно себе у моря квартирку.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!