фотография пользователя vosivo

Я куплю жилье в Болгарии

Здравствуйте. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом на счет покупки жилья в Болгарии. Хотелось бы узнать, каким образом можно там приобрести жилище? Просто давно уже думаю на счет такого капиталовложения.

Компания помогающая с экспортом Коллект-я группа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коллект-я группа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите купить жилье в Болгарии, то я бы вам посоветовала обратиться за помощью в специализированное агентство недвижимости, которое занимается продажей именно за рубежом. При оформлении недвижимости за границей, в том числе и в Болгарии, могут возникнуть некоторые нюансы и проблемы, так что агент понадобится.

Мы вот без проблем купили квартиру через агенство Хармони Естейтс. Может вам к ним обратится? Люди реально знают свое дело

Хармони Естейтс   уже работают на рынке недвижимости с  2006 г., мы кстати тоже брали  через них квартиру, все вышло просто супер

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить жилье в Болгарии?
    • … на жилье в Болгарии зависят от местоположения …возможность купить квартиру в сорок пять …сайте "prian.ру" в разделе с …

    • Сколько стоит пиво в болгарии?
    • …время суток, я недавно отдыхал в Болгарии. Также … больше чем в России. Бутылочное пиво стоит в диапазоне от …

    • Я куплю жилье в Испании
    • … что купите жилье в Испании, то я советовала …дома или квартиры в этих города …можете приобрести квартиру в пригородах, а …

Задать свой вопрос!