фотография пользователя xujuri

Сколько делать визу в болгарию?

Вчера на работе двое сотрудников уехали в командировку в Астану. Сотовый не отвечает. есть номер гостиницы, в которую они должны приехать, но как туда звонить никто не знает. Подскажите как позвонить в Астану?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стандартная виза в любую страну, обычно, делается от семи до десяти дней. Чтобы получить визу в Болгарию, традиционно хватает семи дней. Но, подавать документы нужно примерно за месяц. Если у вас критическая ситуация, завтра нужно выезжать, значит, сегодня нужна виза - для такого случая существует услуга срочной визы. Срочную визу можно оформить за дополнительную плату - сервисный сбор. И такую визу вы получите через два дня.

Около 10 дней обычно длится оформление визы. Но сейчас туда еще добраться на поезде проблем не составит, судя по последним новостям, РЖД и болгарские железные дороги подписали договор о сотрудничестве. Молодцы, здорово облегчают отдых, чем больше выбора-тем лучше :)

Здравствуйте! Для поездки в Болгарию каждый гражданин России должен получить национальную визу (не путайте с шенгенской). Для этого нужно подать документы в посольство этой страны в РФ. Обычно, виза бывает готова через семь дней.

Приветствую! Туристическую визу в Болгарию делают примерно в течение семи рабочих дней. Это совсем не долго, в некоторых случаях даже быстрее. Для оформления документов необходимо обратиться в посольство Болгарии в Москве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается виза в болгарию?
    • Виза в Болгарию делается от 10 рабочих дней. Стоимость визы 45…евро. Документы для визы в Болгарию: Загранпаспорт (срок 3…

    • Сколько стоит виза в болгарию?
    • … получить визу в Болгарию, нужно заплатить за…вы делаете визу в Болгарию. Если вы хотите получить визу в Болгарию в …

    • Как получить визу в болгарию?
    • Визы в Болгарию получить не так трудно. … все документы, вам через определенное время, выдадут визу в Болгарию.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте